| Вес | 1880 кг |
|---|---|
| Габариты | 4700 × 1890 × 1664 мм |
| Колесная база | 2765 mm |
| Силовой агрегат | PHEV 1.5T 150PS |
| Емкость аккумулятора | LFP-16.4kwh |
| Электродвигатель | Single-197PS |
| Модель | 135 Deluxe, 135 Flagship, 135 Tech |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | FWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Промежуточный |
Roewe D5X DMH
Диапазон цен: $19,519 – $22,075
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.











Отзывы
Отзывов пока нет.