| Вес | 2035-2245 кг |
|---|---|
| Габариты | 4870 × 1920 × 1680 мм |
| Модельный год | 2026 |
| Колесная база | 2917 mm |
| Силовой агрегат | REEV 1.5T-148PS, BEV |
| Battery | LFP-21.1Kwh, LFP-20.3Kwh, LFP-43.2Kwh, LFP-73Kwh, LFP-82Kwh |
| Электродвигатель | Single-265PS, Single-292PS, Single-310PS |
| Модель | 150 Pro, 150 Max, 310 Max, 580 Pro, 580 Max, 650 Max, 630 Master |
| Происхождение бренда | Япония |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | RWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Полноразмерные и представительские |
Nissan NX8
Диапазон цен: $26,173 – $34,357
Авторские права на все видеоролики и фотографии принадлежат BYD Auto Industrial Group.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.

















Отзывы
Отзывов пока нет.