| Вес | 1518-1575 кг |
|---|---|
| Габариты | 4870 × 1840 × 1445 мм |
| Колесная база | 2830 mm |
| Модельный год | 2021 |
| Двигатель | 2.0L – 158PS, 2.5L – 192PS |
| Трансмиссия | 6-AT |
| Модель | Blue Sky Modern, Blue Sky Deluxe, Blue Sky Prestige, Blue Sky Sports, Blue Sky Prestige Pro, Blue Sky Premium |
| Происхождение бренда | Япония |
| Тип транспортного средства | Седан |
| Расходы | Традиционные |
| Режим привода | FWD |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Промежуточный |
Mazda 6 Atenza
Диапазон цен: $28,776 – $39,251
Авторские права на все видеоролики и фотографии принадлежат компании Changan Mazda Auto Co., Limited
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.