| Вес | 2635-2780 кг |
|---|---|
| Габариты | 5252 × 1995 × 1780 мм |
| Модельный год | 2026 |
| Колесная база | 3110 mm |
| Силовой агрегат | REEV 1.5T-129PS, BEV |
| Battery | LFP-63.7Kwh, LFP-80.3Kwh, LFP-99.6Kwh, LFP+NCM-115Kwh |
| Электродвигатель | Dual-408PS, Dual-558PS, Dual-734PS |
| Модель | 400 Conform, 500 Comfort, 500 Prestige 7 Seater, 620 Prestige 6 Seater, 720 Prestige 6 Seater, 720 Prestige 7 Seater, 680 Performance 6 Seater |
| Происхождение бренда | Япония |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | AWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Полноразмерные и представительские |
Leapmotor D19
Диапазон цен: $35,978 – $44,162
Авторские права на все видеоролики и фотографии принадлежат BYD Auto Industrial Group.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.

















Отзывы
Отзывов пока нет.