| Вес | 2090-2220 кг |
|---|---|
| Габариты | 4935 × 1920 × 1700 мм |
| Колесная база | 2935 mm |
| Модельный год | 2025, 2024, 2023 |
| Емкость аккумулятора | LFP-70kwh, NCM-99.5kwh, NCM-80kwh, LFP-83.3Kwh |
| Электродвигатель | Single-340PS, Single-245PS |
| Режим привода | RWD |
| Модель | 550 RWD Battery Swapping, 825 Gull-wing Laser Radar, 825 Laser Radar, 825 Smart Drive, 670 Laser Radar, 670 Smart Drive, 670 RWD, 670 Pro, 670 Max, 825 Pro, 825 Max |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | RWD |
| Расходы | Роскошь |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Полноразмерные и представительские |
Hyper HT
Диапазон цен: $28,556 – $49,609
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.

















Отзывы
Отзывов пока нет.