| Вес | 1755-1820 кг |
|---|---|
| Габариты | 4785 × 1905 × 1700 мм |
| Колесная база | 2870 mm |
| Модельный год | 2025, 2023 |
| Двигатель | 2.0 Turbo – 252PS |
| Трансмиссия | 8-AT |
| Режим привода | 2WD, 4WD |
| Модель | Joy Pro, Comfort Pro, Leading Pro, Mysterious Shadow |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | 4WD, FWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Промежуточный |
Hongqi HS5
Диапазон цен: $30,085 – $40,888
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.