| Вес | 2805-3130 кг |
|---|---|
| Габариты | 5316 × 1998 × 1920 мм |
| Колесная база | 3185 mm |
| Модельный год | 2025 |
| Емкость аккумулятора - kWh | NCM-100KWh, NCM-116Kwh, NCM-140Kwh |
| Электродвигатель | Single – 272PS, Dual – 544PS |
| Модель | 570Km Prestige, 650Km Flagship AWD, 825Km Extra, 805Km Flagship, 805Km Classic AWD |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | MiniVan |
| Режим привода | AWD, FWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Компактный |
Geely Galaxy LEVC L380
Диапазон цен: $47,096 – $94,207
All videos and pics are copyrighted by Geely Auto Industrial Group.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.



















Отзывы
Отзывов пока нет.