| Вес | 1580-1627 кг |
|---|---|
| Габариты | 4603 × 1891 × 1626 мм |
| Колесная база | 2740 mm |
| Модельный год | 2022, 2020 |
| Двигатель | 1.6 Turbo – 180PS, 1.6 Turbo – 215PS |
| Трансмиссия | 8-AT |
| Модель | 35THP Montmartre 10th Anniversary, 45THP Le Louvre Classical, 35THP Montmartre, 45THP Opera House |
| Происхождение бренда | Франция |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | FWD |
| Расходы | Роскошь |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Промежуточный |
DS DS7
Диапазон цен: $40,905 – $53,999
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.