| Вес | 1509-1544 кг |
|---|---|
| Габариты | 4700 × 1860 × 1746 мм |
| Колесная база | 2710 mm |
| Модельный год | 2023, 2022, 2021 |
| Двигатель | 1.5 Turbo – 156PS, 1.6 Turbo – 197PS, 2.0 Turbo – 254PS |
| Трансмиссия | 6-DCT, 7-DCT, 6-MT |
| Model Sub Group | 230TCI, Kunpeng 290TGDI, 1.5TCI, Kunpeng 390TGDI |
| Модель | Upgrade, Excellence, Super Comfort, Special Offering 5 Seater, Special Offering 7 Seater, Prestige 5 Seater, Prestige 7 Seater, New Motion 5 Seater, New Motion 7 Seater, Wings Spread, Chasing Wind, Chasing Wind + |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | FWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический, ручной |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Промежуточный |
Chery Tiggo 8
Диапазон цен: $16,008 – $26,664
Авторские права на все фотографии и видео принадлежат Chery Auto Group.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.