| Вес | 1645 кг |
|---|---|
| Габариты | 4980 × 1858 × 1475 мм |
| Колесная база | 2900 mm |
| Модельный год | 2023, 2021 |
| Двигатель | 1.8 Turbo – 211PS 400THP |
| Трансмиссия | 8-AT |
| Модель | Memorial, Comfort |
| Происхождение бренда | Франция |
| Тип транспортного средства | Седан |
| Режим привода | FWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Полноразмерные и представительские |
Citroen C6
Диапазон цен: $37,123 – $38,760
Авторские права на все видеоролики и фотографии принадлежат компании Dongfeng Citroen Auto Limited.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.