| Вес | 2225-2343 кг |
|---|---|
| Габариты | 4881 × 1960 × 1479 мм |
| Колесная база | 2950 mm |
| Модельный год | 2026 |
| Battery | LFP-76Kwh, NCM-83Kwh, NCM-100Kwh |
| Электродвигатель | Single-299PS, Dual-525PS, Single-408PS, Dual-787PS |
| Режим привода | RWD, AWD |
| Модель | Pioneer, Pioneer Quattro, Pioneer Plus, Flagship Quattro |
| Тип транспортного средства | Wagan |
| Режим привода | AWD, RWD |
| Расходы | Роскошь |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Происхождение бренда | Немецкий язык |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Полноразмерные и представительские |
Audi E5 Sportback
Диапазон цен: $38,613 – $52,362
Авторские права на все видеоматериалы и фотографии принадлежат компании FAW Volkswagen Auto Co.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.

























Отзывы
Отзывов пока нет.