| Вес | 2595-2710 кг |
|---|---|
| Габариты | 4785 × 1930 × 1625 мм |
| Колесная база | 2880 mm |
| Силовой агрегат | 1.5T-152PS REEV, BEV |
| Емкость аккумулятора | NCM – 42kwh, LFP – 83kwh |
| Электродвигатель | Single – 272PS, Dual – 496PS |
| Модель | Ultra RWD, Ultra RWD REEV, Ultra AWD REEV |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | AWD, RWD |
| Расходы | Роскошь |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Промежуточный |
AITO M5
Диапазон цен: $34,556 – $37,564
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Вам также будет интересно…

AITO M7
Диапазон цен: $37,564 – $57,113 Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариантов. Опции можно выбрать на странице товара
















Отзывы
Отзывов пока нет.