| Вес | 1500-1575 кг |
|---|---|
| Габариты | 4730 × 1870 × 1720 мм |
| Колесная база | 2786 mm |
| Модельный год | 2023 Comfort, 2022, 2022 Blue Whale |
| Двигатель | 1.5 Turbo – 170PS, 1.5 Turbo – 188PS |
| Трансмиссия | 7-DCT, 6-MT |
| Модель | Family Joy, Comfort, Prestige, Navi, Comfort, Deluxe, Prestige, Deluxe, Prestige, Premium, TOP, Geeker Flagship, Geeker Navi |
| Сиденье | 5 Seater, 7 Seater |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | FWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический, ручной |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Промежуточный |
Changan Oshan X7 PLUS
Диапазон цен: $13,078 – $21,917
Авторские права на все фотографии и видео принадлежат Changan Auto Group.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.