| Poids | 1500-1575 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4730 × 1870 × 1720 mm |
| Empattement | 2786 mm |
| Année du modèle | 2023 Comfort, 2022, 2022 Blue Whale |
| Moteur | 1.5 Turbo – 170PS, 1.5 Turbo – 188PS |
| Transmission | 7-DCT, 6-MT |
| Modèle | Family Joy, Comfort, Prestige, Navi, Comfort, Deluxe, Prestige, Deluxe, Prestige, Premium, TOP, Geeker Flagship, Geeker Navi |
| Siège | 5 Seater, 7 Seater |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | SUV |
| Mode de Conduite | FWD |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique, Manuel |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Intermediate |
Changan Oshan X7 PLUS
Plage de prix : $13,078 à $21,917
Toutes les photos et vidéos sont protégées par les droits d'auteur de Changan Auto Group.
Vous devez être connecté pour publier un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.