| Вес | 1845-1930 кг |
|---|---|
| Габариты | 4865 × 1948 × 1690 мм |
| Колесная база | 2890 mm |
| Модельный год | 2023, 2021 |
| Двигатель | 2.0 Turbo – 233PS |
| Трансмиссия | 8-AT |
| Режим привода | 2WD, 4WD |
| Модель | Joy, Comfort, Leading, Deluxe, Excellence, Prestige, Premium |
Changan UNI-K
Диапазон цен: $23,882 – $30,265
Авторские права на все фотографии и видео принадлежат Changan Auto Group.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.