| Вес | 1738-1798 кг |
|---|---|
| Габариты | 4592 × 1879 × 1628 мм |
| Колесная база | 2734 mm |
| Модельный год | 2023 |
| Двигатель | 2.0 Turbo – 254PS, 2.0 Turbo – 265PS, 1.5 Turbo – 150PS |
| Трансмиссия | 8-AT, 3-DHT |
| Режим привода | 2WD, 4WD |
| Модель | Glory Pro, Glory Halo, Explore, EM-P |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | 4WD, FWD |
| Расходы | Luxury, Main Stream |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Промежуточный |
| Емкость аккумулятора - kWh | None, 17.7 – kWh |
| Электродвигатель | Single – 136PS, None |
Lynk&Co 05
Диапазон цен: $30,576 – $38,760
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.