| Вес | 1881 кг |
|---|---|
| Габариты | 4676 × 1875 × 1725 мм |
| Колесная база | 2760 mm |
| Модельный год | 2022 |
| Двигатель | 1.5 Turbo – 169PS |
| Трансмиссия | AMT |
| Емкость аккумулятора - kWh | 16.6 – kWh |
| Электродвигатель | Single – 122PS |
| Модель | Comfort, Prestige, Premium |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | FWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Промежуточный |
Roewe RX5 eMAX
Диапазон цен: $25,835 – $28,541
All videos and pics are copyrighted by SAIC Group. And KV photo is publicly searched in Internet.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.