| Вес | 1275-1344 кг |
|---|---|
| Габариты | 4680 × 1825 × 1490 мм |
| Колесная база | 2670 mm |
| Модельный год | 2023 |
| Двигатель | 1.5L – 120PS, 1.5 Turbo – 156PS |
| Трансмиссия | CVT |
| Модель | Shape Plus, Comfort Plus, New Motion, Sheik Youth Editon, Sheik Sport |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | Седан |
| Режим привода | FWD |
| Расходы | Бюджетные, условно-бесплатные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Компактный |
Chery Arrizo 5 Plus
Диапазон цен: $12,260 – $19,626
Авторские права на все фотографии и видео принадлежат Chery Auto Group.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.