| Вес | 2490-2620 кг |
|---|---|
| Габариты | 5126 × 1990 × 1750 мм |
| Колесная база | 3088 mm |
| Модельный год | 2025 |
| Силовой агрегат | REEV 1.5T-160PS, BEV |
| Battery | NCM-60.33Kwh, NCM-108.35Kwh |
| Электродвигатель | Single-340, Dual-517PS |
| Сиденье | 5-Seater, 6-Seater |
| Модель | 350 Pro Laser Radar, 350 Max Laser Radar, 350 Pro Glory Edition, 750 Max, 700 AWD Laser Radar |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | AWD, RWD |
| Расходы | Роскошь |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Полноразмерные и представительские |
Hyper HL
Диапазон цен: $45,181 – $53,554
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.

















Отзывы
Отзывов пока нет.