| Вес | 1799-1919 кг |
|---|---|
| Габариты | 4460 × 1845 × 1573 мм |
| Колесная база | 2755 mm |
| Модельный год | 2026, 2025 |
| Емкость аккумулятора | LFP – 51.2kWh, LFP – 61.47kWh |
| Электродвигатель | Single-238PS, Single-340PS |
| Модель | 430Km Plus, 430Km Pro, 530Km Pro, 530Km Max, 530Km Max Sun-chasing |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | RWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Компактный |
Lynk&Co Z20
Диапазон цен: $17,989 – $24,700
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.

















Отзывы
Отзывов пока нет.