| Вес | 2175-2305 кг |
|---|---|
| Габариты | 4750 × 1930 × 1625 мм |
| Колесная база | 2930 mm |
| Модельный год | 2025 |
| Battery | NCM-89.8Kwh |
| Электродвигатель | Single-272PS, Dual-476PS |
| Модель | RWD Pro, RWD Plus, AWD Max |
| Происхождение бренда | Япония |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | AWD, RWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Промежуточный |
Honda P7
Диапазон цен: $32,720 – $40,905
















