| Вес | 2315-2425 кг |
|---|---|
| Габариты | 4999 × 1996 × 1608 мм |
| Колесная база | 3000 mm |
| Модельный год | 2025 |
| Battery | LFP-96.3Kwh, NCM-101.7Kwh |
| Электродвигатель | Single-320PS, Dual-496PS, Dual-690PS |
| Модель | 2025 Extended Long Range, 2025 Extended Long Range AWD Pro, 2025 Extended Long Range AWD Performance Max |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | AWD, RWD |
| Расходы | Роскошь |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Полноразмерные и представительские |
MI YU7
Диапазон цен: $41,494 – $53,999




















