| Вес | 1343-1412 кг |
|---|---|
| Габариты | 4791 × 1801 × 1465 мм |
| Колесная база | 2731 mm |
| Модельный год | 2023 |
| Двигатель | 1.2 Turbo – 116PS 200TSI, 1.4 Turbo – 150PS 280TSI, 1.5 Turbo – 160PS 300TSI |
| Трансмиссия | 5-MT, 7-DSG |
| Модель | Manual Leap, DSG Leap, DSG Transend, DSG Transend Lite, DSG Transend Plus, DSG Prestige Plus, DSG Prestige |
| Происхождение бренда | Немецкий язык |
| Тип транспортного средства | Седан |
| Режим привода | FWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический, ручной |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Промежуточный |
Volkswagen Sagitar
Диапазон цен: $20,935 – $28,301
Авторские права на все видеоматериалы и фотографии принадлежат компании FAW Volkswagen Auto Co.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.