| Вес | 1590-1763 кг |
|---|---|
| Габариты | 4773 × 1852 × 1395 мм |
| Колесная база | 2791 mm |
| Модельный год | 2023 |
| Двигатель | 1.4 Turbo – 150PS 430PHEV |
| Емкость аккумулятора - kWh | 13 – kWh |
| Трансмиссия | 6-DSG |
| Модель | Prestige, Flagship |
| Происхождение бренда | Немецкий язык |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | FWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Промежуточный |
Volkswagen Tiguan L PHEV
Диапазон цен: $42,730 – $44,530
Авторские права на все видеоматериалы и фотографии принадлежат компании SAIC Volkswagen Auto Co.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.