| Вес | 1504-1664 кг |
|---|---|
| Габариты | 4550 × 1855 × 1655 мм |
| Колесная база | 2670 mm |
| Модельный год | 2021 |
| Двигатель | 2.0L – 165PS, 1.6 Turbo 177PS |
| Трансмиссия | 6-AT, 7-DCT |
| Режим привода | 2WD, 4WD |
| Модель | Comfort, Luxury, Rejuvenation |
| Происхождение бренда | Корея |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | 4WD, FWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Компактный |
KIA KX5
Диапазон цен: $26,648 – $31,395
Авторские права на все видеоролики и фотографии принадлежат компании Yueda KIA Auto Co., Ltd
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.