| Peso | 2009-2157 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4440 × 1863 × 1651 mm |
| Distância entre eixos | 2702 mm |
| Ano do modelo | 2023 |
| Capacidade da Bateria - kwh | 69.0 – kWh, 78.0 – kWh |
| Motor Elétrico | Single – 231PS, Dual – 408PS |
| Modelo | Long Range, Long Range PRO, Performance PRO |
| Modo de Condução | 2WD, AWD |
| Origem da marca | EU |
| Tipo de veículo | SUV |
| Modo de Condução | AWD, FWD |
| Despesas | Luxo |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Intermediário |
Volvo XC40 EV
Price range: $42,090 through $47,970
Todos os vídeos e imagens estão protegidos por direitos de autor da Volvo China Limited.
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.











Avaliações
Ainda não existem avaliações.