| Peso | 211-2275 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4815 × 1890 × 1650 mm |
| Distância entre eixos | 2895 mm |
| Ano do modelo | 2026 |
| Motor | 1.5T-156PS |
| Transmissão | 3-DHT |
| Battery | NCM/LFP-21.2Kw, NCM-39.6Kwh |
| Motor Elétrico | Single-146PS, Dual-358PS |
| Modelo | Long Range Core, 4WD Extend Long Range Core, 4WD Extended Long Range Plus, 4WD Extended Long Range Ultra |
| Origem da marca | EU |
| Tipo de veículo | SUV |
| Modo de Condução | 4WD |
| Despesas | Luxo |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor |
Volvo XC70 PHEV
Price range: $68,240 through $81,334
All pics are copyrighted by Volvo China.
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.






Avaliações
Ainda não existem avaliações.