| Peso | 2122-2232 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4956 × 1862 × 1537 mm |
| Distância entre eixos | 2965 mm |
| Ano do modelo | 2024 |
| Capacidade da Bateria | NCM-84.8kwh |
| Motor Elétrico | Single-204PS, Dual-313PS |
| Modelo | Air, First Edition, Pro, PRIME |
| Origem da marca | Alemão |
| Tipo de veículo | Sedan |
| Modo de Condução | AWD, RWD |
| Despesas | Convencional |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Tamanho normal e executivo |
Volkswagen ID.7 Vizzion
Price range: $34,252 through $39,515
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.













Avaliações
Ainda não existem avaliações.