| Peso | 1325-1370 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4640 × 1780 × 1435 mm |
| Ano do modelo | 2026 |
| Distância entre eixos | 2750 mm |
| Motor | 1.8L Hybrid- 98PS, 1.2T-116PS, 2.0L-171PS |
| Transmissão | E-CVT, CVT |
| Modelo | Leading, Leading Plus, Deluxe, Deluxe Plus, Prestige |
| Origem da marca | Japão |
| Tipo de veículo | Sedan |
| Modo de Condução | FWD |
| Despesas | Convencional |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Compacto |
TOYOTA Levin L
Price range: $21,246 through $24,356
Todos os vídeos e imagens estão protegidos por direitos de autor da GAC TOYOTA Auto Co., Ltd
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.






Avaliações
Ainda não existem avaliações.