| Peso | 2005-2010 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4531 × 1904 × 1650 mm |
| Distância entre eixos | 2841 mm |
| Ano do modelo | 2023 |
| Motor | 2.0 Turbo – 249PS, 2.0 Turbo – 200PS, 1.5 Turbo – 200PS PHEV |
| Transmissão | 9-AT, 8-AT |
| Modelo | Elite, Corinthian Bronze Special Edition, Deluxe, Premium, P300e PHEV |
| Origem da marca | Reino Unido |
| Tipo de veículo | SUV |
| Modo de Condução | 4WD |
| Despesas | Luxo |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Intermediário |
Land Rover Range Rover Evoque
Price range: $62,526 through $76,146
Todos os vídeos e fotografias estão protegidos por direitos de autor de Chery Jaguar Land Rover Co., Ltd.
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.






Avaliações
Ainda não existem avaliações.