| Peso | 1600-1660 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4498 × 1848 × 1614 mm |
| Distância entre eixos | 2680 mm |
| Ano do modelo | 2024, 2023 |
| Motor | 1.5 Turbo – 160PS 35TFSI, 2.0 Turbo – 186PS 40TFSI, 2.0 Turbo – 220PS 45TFSI, 1.4 Turbo – 150PS 35TFSI |
| Modo de Condução | 2WD, 4WD quattro |
| Transmissão | 7-DSG |
| Modelo | Trendline, Modern, RS Set, Snow & Ice Sports |
| Subcategoria | Elegance, Sport, Sport Marketed Edition |
| Tipo de veículo | SUV |
| Modo de Condução | 4WD, FWD |
| Despesas | Luxo |
| Transmissão | Automático |
| Origem da marca | Alemão |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Compacto |
Audi Q3
Price range: $45,635 through $54,981
Todos os vídeos e imagens estão protegidos por direitos de autor da FAW Volkswagen Auto Co., Ltd
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.






Avaliações
Ainda não existem avaliações.