| Peso | 1570-1613 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4670 × 1855 × 1655 mm |
| Distância entre eixos | 2840 mm |
| Ano do modelo | 2023 |
| Motor | 1.8 Turbo – 211PS 400THP |
| Transmissão | 8-AT |
| Modelo | True Love, Beloved, Beloved 7 Seater, Flagship Glory 7 Seater |
| Origem da marca | França |
| Tipo de veículo | SUV |
| Modo de Condução | FWD |
| Despesas | Convencional |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Intermediário |
Peugeot 5008
Price range: $29,250 through $38,253
Todos os vídeos e fotografias estão protegidos por direitos de autor da Dongfeng Peugeot Auto Limited.
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.






Avaliações
Ainda não existem avaliações.