| Peso | 1373-1402 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4750 × 1820 × 1488 mm |
| Distância entre eixos | 2730 mm |
| Ano do modelo | 2022 |
| Motor | 1.6 Turbo – 170PS |
| Transmissão | 6-AT |
| Modelo | Trendline, Light Chasing, Dream Chasing |
| Origem da marca | França |
| Tipo de veículo | Sedan |
| Modo de Condução | FWD |
| Despesas | Convencional |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Intermediário |
Peugeot 408
Price range: $17,301 through $19,920
Todos os vídeos e fotografias estão protegidos por direitos de autor da Dongfeng Peugeot Auto Limited.
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.






Avaliações
Ainda não existem avaliações.