| Peso | 2845 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 5365 × 2029 × 1870 mm |
| Ano do modelo | 2026 |
| Distância entre eixos | 3250 mm |
| Battery | NCM-102Kwh |
| Motor Elétrico | Dual – 707PS |
| Modelo | Executive Deluxe, Executive Signature, Horizon Edition |
| Origem da marca | China |
| Tipo de veículo | SUV |
| Modo de Condução | AWD |
| Despesas | Luxo |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Tamanho normal e executivo |
NIO ES9
Price range: $86,425 through $107,704
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.













Avaliações
Ainda não existem avaliações.