| Peso | 1205-1315 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4675 × 1842 × 1473 mm |
| Distância entre eixos | 2680 mm |
| Ano do modelo | 2023 |
| Motor | 1.5L – 129PS 180DVVT, 1.5 Turbo – 181PS 300TGI |
| Transmissão | 5-MT, CVT, 7-DCT |
| Modelo | Trend, Deluxe, Flagship, Prestige |
| Origem da marca | China, Reino Unido |
| Tipo de veículo | Sedan |
| Modo de Condução | FWD |
| Despesas | Orçamentado, Convencional |
| Transmissão | Automático, Manual |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Compacto |
MG MG5
Price range: $11,114 through $16,352
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.






Avaliações
Ainda não existem avaliações.