| Peso | 1571-1740 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4670 × 1900 × 1705 mm |
| Distância entre eixos | 2777 mm |
| Ano do modelo | 2023 |
| Motor | 1.5 Turbo – 150PS, 1.5 Turbo – 181PS, 2.0 Turbo – 218PS |
| Transmissão | 3-DHT, 7-DCT |
| Subcategoria | 1.5TD Thor Hi·F Super, 1.5TD DCT, 2.0TD DCT |
| Modelo | Fast, Smart, Deluxe, Glory, Prestige, Flagship |
| Origem da marca | China |
| Tipo de veículo | SUV |
| Modo de Condução | FWD |
| Despesas | Convencional |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Intermediário |
Geely Boyue L
Price range: $20,575 through $27,941
Todos os vídeos e fotografias estão protegidos por direitos de autor da Zhejiang Geely Holding Co., Ltd
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.






Avaliações
Ainda não existem avaliações.