| Peso | 1935-2047 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4820 × 1930 × 1712 mm |
| Distância entre eixos | 2820 mm |
| Ano do modelo | 2026, 2025 |
| Motor | PHEV 1.5T-156PS |
| Transmissão | 3-DHT |
| Battery | LFP-18.67Kwh, LFP-34.46Kwh, LFP-19.43Kwh |
| Assento | 5 Seater, 7 Seater |
| Modelo | 106KM Joy, 106KM Comfort, 210KM Comfort, 106KM Joy NCM, 106KM Joy LFP, 106Km Comfort LFP |
| Origem da marca | China |
| Tipo de veículo | SUV |
| Modo de Condução | FWD |
| Despesas | Convencional |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Intermediário |
Chery Tiggo 9 C-DM
Price range: $27,155 through $30,429
Todas as fotos e vídeos são propriedade de Chery Auto Group.
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.















Avaliações
Ainda não existem avaliações.