| Peso | 1480-1580 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4780 × 1837 × 1515 mm |
| Distância entre eixos | 2718 mm |
| Ano do modelo | 2025 |
| Grupo Motopropulsor | 1.5L-101PS |
| Battery | LFP-7.68Kwh, LFP-15.87Kwh |
| Motor Elétrico | Single – 163PS |
| Modelo | 128Km Deluxe, 55Km Deluxe Smart Drive, 55Km Prestige Smart Drive, 120Km Flagship Smart Drive |
| Origem da marca | China |
| Tipo de veículo | Sedan |
| Modo de Condução | FWD |
| Despesas | Convencional |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Intermediário |
BYD Seal05 DM-i
Price range: $12,532 through $16,300
Todos os vídeos e fotografias estão protegidos por direitos de autor da BYD Auto Industrial Group.
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.






Avaliações
Ainda não existem avaliações.