| Peso | 2555-2715 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 5190 × 1999 × 1795 mm |
| Distância entre eixos | 3105 mm |
| Ano do modelo | 2025 |
| Grupo Motopropulsor | REEV 1.5T-160PS, BEV |
| Battery | NCM-37kwh, NCM-53.4Kwh, NCM – 100kwh |
| Motor Elétrico | Single-309PS, Dual-533PS, Dual-526PS |
| Assento | 5-Seater, 6-Seater |
| Modelo | Max, Max +, Ultra |
| Origem da marca | China |
| Tipo de veículo | SUV |
| Modo de Condução | AWD, RWD |
| Despesas | Convencional |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Tamanho normal e executivo |
AITO M8
Price range: $54,105 through $67,639
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.













Avaliações
Ainda não existem avaliações.