| Peso | 2370-2460 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 5020 × 1945 × 1760 mm |
| Ano do modelo | 2026, 2024 |
| Distância entre eixos | 2820 mm |
| Power | REEV-1.5T-152PS, BEV |
| Battery | LFP-37Kwh, LFP-53.4Kwh, LFP-100Kwh, LFP-38.5Kwh, LFP-42Kwh |
| Motor Elétrico | Single – 309PS, Dual -533PS, Single-272PS, Dual-449PS, Dual-526PS |
| Modo de Condução | RWD, AWD |
| Assento | 6 Seater, 5 Seater |
| Modelo | Smart Drive Pro RWD, Smart Drive Pro AWD, Smart Drive Ultra RWD, Smart Drive Ultra AWD, Pro+ AWD, Max AWD, Ultra AWD, Max Long Range |
| Origem da marca | China |
| Tipo de veículo | SUV |
| Modo de Condução | AWD, RWD |
| Despesas | Luxo |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Tamanho normal e executivo |
AITO M7
Price range: $37,564 through $57,113
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.






Avaliações
Ainda não existem avaliações.