| Peso | 2038-2200 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4820 × 1915 × 1685 mm |
| Distância entre eixos | 2848 mm |
| Ano do modelo | 2023 |
| Motor | 1.5 Turbo – 163PS |
| Transmissão | 3-DHT |
| Capacidade da Bateria - kwh | 21.2 – kWh, 39.8 – kWh, 39.6 – kWh |
| Motor Elétrico | Single – 218PS, Dual – 430PS |
| Modo de Condução | 2WD, 4WD |
| Modelo | 120Km Long Range Pro, 120Km Long Range Halo, 245Km Super Lng Range Halo, 220Km Performance Halo, 220Km Timing Limited Edition |
| Origem da marca | China |
| Tipo de veículo | SUV |
| Modo de Condução | 4WD, FWD |
| Despesas | Luxury, Main Stream |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Intermediário |
Lynk&Co 08 PHEV
Price range: $31,399 through $43,308
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.






Avaliações
Ainda não existem avaliações.