| Peso | 1775 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4610 × 1876 × 1685 mm |
| Distância entre eixos | 2720 mm |
| Ano do modelo | 2021 |
| Motor | 1.5 Turbo – 169PS |
| Transmissão | AMT |
| Capacidade da Bateria - kwh | 16.6 – kWh |
| Motor Elétrico | Single – 122PS |
| Modelo | Deluxe, Trophy Prestige, Trophy Flagship |
| Origem da marca | China, Reino Unido |
| Tipo de veículo | SUV |
| Modo de Condução | FWD |
| Despesas | Convencional |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Intermediário |
MG HS (Navi) PHEV
Price range: $24,632 through $27,639
Todos os vídeos e fotografias estão protegidos por direitos de autor do Grupo SAIC.
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.






Avaliações
Ainda não existem avaliações.