| Peso | 1719-1880 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4820 × 1930 × 1699 mm |
| Distância entre eixos | 2820 mm |
| Ano do modelo | 2026, 2025 |
| Motor | 2.0T-254PS, 2.0T-261PS |
| Transmissão | 8-AT, 7-DCT |
| Modo de Condução | 2WD, 4WD |
| Assento | 5 Seater, 7 Seater |
| Modelo | Deluxe, Prestige, Navi, Comfort, Lux, Glory, Prestige, Flagship, Premium, Black Knight |
| Origem da marca | China |
| Tipo de veículo | SUV |
| Modo de Condução | 4WD, FWD |
| Despesas | Convencional |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Intermediário |
Chery Tiggo 9
Price range: $24,209 through $33,375
Todas as fotos e vídeos são propriedade de Chery Auto Group.
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.






Avaliações
Ainda não existem avaliações.