| Peso | 1719-1880 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4820 × 1930 × 1699 mm |
| Wheelbase | 2820 mm |
| Año del modelo | 2026, 2025 |
| Motor | 2.0T-254PS, 2.0T-261PS |
| Transmisión | 8-AT, 7-DCT |
| Modo de Conducción | 2WD, 4WD |
| Asiento | 5 Seater, 7 Seater |
| Modelo | Deluxe, Prestige, Navi, Comfort, Lux, Glory, Prestige, Flagship, Premium, Black Knight |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | SUV |
| Modo de Conducción | 4WD, FWD |
| Gastos | Convencional |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Intermedio |
Chery Tiggo 9
Rango de precios: desde $24,209 hasta $33,375
Todos los vídeos y fotos son propiedad de Chery Auto Industrial Group.
Debes acceder para publicar una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.