| Peso | 1945-2060 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4981 × 1953 × 1722 mm |
| Distância entre eixos | 2863 mm |
| Ano do modelo | 2022 |
| Motor | 2.0 Turbo – 237PS |
| Transmissão | 9-AT |
| Modo de Condução | 2WD, 4WD |
| Modelo | Prestige 7 Seater, Flagship 7 Seater, Flagship 6 Seater, Avenir 6 Seater |
| Tipo de veículo | SUV |
| Modo de Condução | 4WD, FWD |
| Despesas | Convencional |
| Transmissão | Automático |
| Origem da marca | Estados Unidos |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Tamanho normal e executivo |
Buick Enclave
Price range: $49,089 through $58,910
All pics are copyrighted by SGM.
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.





















Avaliações
Ainda não existem avaliações.