| Peso | 1630-1715 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4430 × 1880 × 1520 mm |
| Ano do modelo | 2026 |
| Distância entre eixos | 2735 mm |
| Battery | LFP-56.2kWh, LFP-67.1KWh |
| Motor Elétrico | Single – 180PS, Single -218PS |
| Modelo | 515 Plus, 515 Pro, 515 Max, 605 Pro, 605 Max |
| Origem da marca | China |
| Tipo de veículo | Coupe |
| Modo de Condução | RWD |
| Despesas | Convencional |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Compacto |
Leapmotor Lafa5
Price range: $16,008 through $19,937
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.
Também pode gostar…

Leapmotor C11
Price range: $22,376 through $31,549 Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page







Avaliações
Ainda não existem avaliações.