–
Jetour Traveler
Price range: $22,899 through $35,176
Todas as fotos e vídeos são propriedade de Chery Auto Group.
| Peso | 1843-2008 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4785 × 2006 × 1880 mm |
| Distância entre eixos | 2800 mm |
| Ano do modelo | 2025 |
| Motor | 2.0T-254PS, 1.5T-184PS |
| Transmissão | 7-DCT, 8-AT |
| Modo de Condução | 2WD, 4WD |
| Modelo | Explore, Explore +, Explore + Mobility, XWD Discovery, XWD Cross, XWD Cross+, XWD Joy, XWD Conquer, XWD Conquer Long 7 Seater, XWD Conquer +, XWD Conquer Long 7 Seater, Moon Goddess, 200K Anniversary, Universal Warrior, Dragon Wing, Discovery Mobility, Conquer + Mobility |
| Origem da marca | China |
| Tipo de veículo | SUV |
| Modo de Condução | 4WD, FWD |
| Despesas | Convencional |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Compacto |
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.

















Avaliações
Ainda não existem avaliações.