| Peso | 2360 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 5070 × 1970 × 1465 mm |
| Distância entre eixos | 3000 mm |
| Ano do modelo | 2025 |
| Capacidade da Bateria | NCM – 93.7wh |
| Motor Elétrico | Trio-1548PS |
| Modelo | 2025 Ultra, 2025 Nürburgring Nordschleife Limited |
| Origem da marca | China |
| Tipo de veículo | Sedan |
| Modo de Condução | AWD |
| Despesas | Luxo |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Tamanho normal e executivo |
MI SU7 Ultra
Price range: $92,087 through $143,162














