| Peso | 2090-2220 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4935 × 1920 × 1700 mm |
| Distância entre eixos | 2935 mm |
| Ano do modelo | 2025, 2024, 2023 |
| Capacidade da Bateria | LFP-70kwh, NCM-99.5kwh, NCM-80kwh, LFP-83.3Kwh |
| Motor Elétrico | Single-340PS, Single-245PS |
| Modo de Condução | RWD |
| Modelo | 550 RWD Battery Swapping, 825 Gull-wing Laser Radar, 825 Laser Radar, 825 Smart Drive, 670 Laser Radar, 670 Smart Drive, 670 RWD, 670 Pro, 670 Max, 825 Pro, 825 Max |
| Origem da marca | China |
| Tipo de veículo | SUV |
| Modo de Condução | RWD |
| Despesas | Luxo |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Tamanho normal e executivo |
Hyper HT
Price range: $28,556 through $49,609
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.

















Avaliações
Ainda não existem avaliações.