| Peso | 2098-2318 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 5028 × 1966 × 1468 mm |
| Distância entre eixos | 3005 mm |
| Ano do modelo | 2025 |
| Capacidade da Bateria | LFP – 71kWh, LFP – 95kWh |
| Motor Elétrico | Single-272PS, Single-422PS, Dual-789PS |
| Modelo | 602Km Pro, 766Km Max, 766Km Smart Drive Max, 806Km Smart Drive Max, 702Km Smart Drive Ultra |
| Origem da marca | China |
| Tipo de veículo | Sedan |
| Modo de Condução | AWD, RWD |
| Despesas | Convencional |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Tamanho normal e executivo |
Lynk&Co Z10
Price range: $30,496 through $45,083
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.



















Avaliações
Ainda não existem avaliações.